Хлои Кардашьян в новой фотосессии выглядит еще более стройной, чем раньше

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян точно знает, как привлечь внимание. На этот раз 32-летняя звезда реалити-шоу блистала в новой откровенной фотосессии для ее бренда под названием Good American.

Фотографиями и видео со съемки поделился в своем Instagram друг и визажист популярного клана Кардашьян — Джойс Бонелли. На снимках и видео звезда реалити-шоу сидит на полу в боди, усыпанным драгоценными камнями, и демонстрирует длинные загорелые ноги. Следующий образ, который примерила сестра Ким, состоял из бандажного костюма и чокера в виде цепочек.

Главное, на что уже успели обратить внимание фанаты девушки, — Хлои выглядит еще более худой, чем раньше!

Хлои лишь недавно стала бизнесвумен, однако уже переживает, что ее новый бренд может потерпеть неудачу. Она призналась, что конкурирует с 19-летней сестрой Кайли Дженнер, чьи комплекты помад стали безумно популярными.

Я очень нервничаю. Кайли Дженнер продает сотни тысяч единиц за три минуты. Что?? Я знаю, что всегда была известна как «толстая сестра», теперь я не хочу быть сестрой-неудачницей,

— призналась Хлои.

И хотя сейчас она в хорошей форме, звезда «Семейства Кардашьян» (The Keeping Up With The Kardashians) не побоялась побаловать себя сладостями — клубникой, покрытой шоколадом.