Ксения Собчак, Полина Киценко, Матильда Шнурова и другие на public talk проекта SlimBitchClub

Матильда Шнурова и Ксения Собчак

Пару часов назад в Москве завершился первый public talk проекта SlimBitchClub, основателями которого являются Ксения Собчак, Полина Киценко, Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова и Оксана Лаврентьева. Именно они и стали участницами первого семинара.

SlimBitchClub — женское сообщество выше перечисленных звезд, решивших делиться со своими поклонниками опытом: каждая из них стремится донести до девушек, что правильное питание и тренировки — единственный путь к успеху. Идея проекта возникла два года назад, когда постоянные героини светской хроники отправились на совместный отдых, во время которого совмещали правильное питание и разные виды спорта.

Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова, Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева и Полина Киценко
Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова, Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева и Полина Киценко

Звезды активно делились фотографиями в соцсетях с фолловерами, заинтересованность которых и сподвигла участниц сегодняшнего public talk создать собственный проект. Идейным вдохновителем и инициатором, к слову, стала Полина Киценко.

Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева
Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева

Что же касается сегодняшнего мероприятия, то конкретной темы у первого семинара не было: встреча прошла в виде оживленной беседы в непринужденной обстановке, во время которой каждая из героинь поделились своим режимом питания и дала несколько советов для поддержания стройности.

Так, Ксения Собчак призналась, что у нее еще остались лишние килограммы после беременности, однако она четко знает, что через два месяца они уйдут. Главное, о чему нужно помнить, по мнению Ксении, — это постоянная работа над собой, каждый день:

Стабильность — признак мастерства.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Полина Киценко посоветовала собравшимся выработать привычку и систему, а также «слушать свой организм и понять, что для него вредно, что — нет».

Похожего мнения придерживается и Матильда Шнурова. Она считает, что важно выбрать тот образ жизни, который будет подходить именно вам.

Учитесь находить свои рецепты похудения путем экспериментов,

— добавила Матильда.

Полина Киценко
Полина Киценко

Матильда Шнурова
Матильда Шнурова

Когда очередь дошла до Оксаны Лаврентьевой, то она, не задумываясь, посоветовала слушателям public talk никогда не сдаваться:

Помимо питания и спорта должна быть последовательность. Если начали, то продолжайте.

Ника Белоцерковская единственная из всех звезд дала самые практичные советы, которые назвала «экспресс»:

Первое — прекратить употреблять алкоголь, второе — не есть после шести, третье — сказать сахару в любом виде «нет».

Оксана Лаврентьева
Оксана Лаврентьева

Ника Белоцерковская
Ника Белоцерковская

Всех посетителей семинара ожидали приятные подарки в виде исключительно здоровых продуктов. Фуршет состоял из функциональных соков детокс-программы, свежих салатов, злаковых батончиков, кокосовой и простой воды без газа.

После недолгих монологов Ксения Собчак попросила аудиторию дать обратную связь и задавать интересующие вопросы. Как следствие — в конце мероприятия Полина Киценко призналась, что у нее родилось много тем для будущих встреч.

Ника Белоцерковская
Ника Белоцерковская

Полина Киценко
Полина Киценко