Уличный стиль знаменитости: Рианна в оливковом тренче на улицах Нью-Йорка

Рианна

29-летняя Рианна продолжает свои смелые эксперименты со стилем: вчера знаменитость была поймана папарацци во время прогулки по улицам Нью-Йорка. Певица была одета в оверсайз-тренч оливкового цвета, украшенного буквой R. К нему она подобрала тяжелые ботинки цвета хаки и темно-синюю сумку из последней коллекции Dior.

Некоторые вопросы вызывает цвет лица знаменитости: на наш взгляд, Рианна переборщила с тональным средством на лице. Также не совсем понятен такой выбор лака для ногтей, да и сама их длина (впрочем, к подобному маникюру звезды мы уже привыкли).

К слову, совсем недавно вышел сериал «Мотель Бейтс» — приквел легендарного фильма Алфреда Хичкока «Психо». Рианне в сериале досталась роль Мэрион Крэйн — девушки, укравшей деньги и скрывшейся в жутком отеле, в котором ее убил его владелец, страдающий раздвоением личности. Поклонники сериала возлагают на Рианну большие надежды, ведь ее персонаж — основной, а сцена убийства в душе по праву считается одной из самых известных сцен в кинематографе.

Рианна

Рианна

Рианна