Кортни Кокс, Фрида Пинто, Кристина Хендрикс и другие на мероприятии Калифорнийского университета

Кортни Кокс и Фрида Пинто

В понедельник, 13 марта, Калифорнийский исследовательский университет, расположенный в Лос-Анджелесе, организовал мероприятие в честь научной программы за здоровую планету. В частную резиденцию в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, прибыли такие звезды, как Кортни Кокс, Фрида Пинто, Кристина Хендрикс, Анжела Линдвелл, Джеймс Марсден, Моби и многие другие гости.

Звезда сериала «Друзья» (Friends) Кортни Кокс редко появляется на светских мероприятиях. Актриса больше предпочитает участвовать в разных социальных проектах: недавно, например, она присоединилась к благотворительному мероприятию своей подруги Нэнси и приняла участие в марафоне вместе с дочерью Коко. Мероприятие, целью которого была помощь людям с ограниченными возможностями, проходило в Лос-Анджелесе.

Отметим, что 52-летняя Кортни Кокс выглядит моложе своих лет. И это заслуга пластических хирургов, а не самой актрисы: звезда неоднократно прибегала к помощи специалистов, чтобы подкорректировать внешность, в чем сама и признавалась. Несколько раз Кокс говорила, что больше никогда не ляжет под нож хирурга, однако у актрисы не получается держать свое слово.

Кортни Кокс
Кортни Кокс

Кортни Кокс
Кортни Кокс

Фрида Пинто и Кортни КоксФрида Пинто и Кортни Кокс

Фрида Пинто
Фрида Пинто

Джеймс Марсден
Джеймс Марсден

Анжела Линдвелл
Анжела Линдвелл

Кристина Хендрикс
Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс

Моби
Моби