Пластический хирург прокомментировал изменившуюся внешность Николь Кидман

Николь Кидман

Внешность 49-летней Николь Кидман опять бурно обсуждается в прессе. Всему виной форма лица, которая заметно изменилась всего через несколько дней после премии «Оскар-2017», что вызвало разговоры об инъекциях ради поддержания молодости.

Если на красной дорожке церемонии «Оскар-2017» в Лос-Анджелесе щеки австралийской актрисы были практически не заметны, а скулы четко очерчены, то уже через шесть дней, на церемонии Goldene Kamera в Гамбурге, все изменилось: щеки увеличились в размерах, а скулы как будто и вовсе пропали.

Николь Кидман на Николь Кидман на «Оскаре»

Николь Кидман на Goldene Kamera
Николь Кидман на Goldene Kamera

Австралийский пластический хирург доктор Джереми Хант предположил, что трансформация Николь является результатом «инъекционных филлеров».

На щеках больше объема — опухший вид. Это может быть вызвано увеличением веса, но прошло слишком мало времени. Предполагаю, что она применяла инъекционные филлеры,

— сказал Хант Daily Mail.

Филлеры в ограниченных количествах добавляют объем и выделяют такие области, как губы и скулы. Но если переборщить, то получается эффект «лицо-подушка»,

— добавил хирург.

Ранее в своих интервью Николь Кидман признавалась, что пробовала инъекции ботокса, но ей не нравилось, как выглядело ее лицо потом:

Теперь я больше не использую ботокс и снова могу сдвинуть лоб.

Николь Кидман на Николь Кидман на «Оскаре»

Николь Кидман на Goldene Kamera
Николь Кидман на Goldene Kamera

Как вы думаете, делала ли Николь Кидман «уколы красоты»?