Современным мамам просто не обойтись без такой удобной вещи как май-слинг. купить май-слинг всегда можно на сайте. Цена — доступная, качество высокое. Для того чтобы оформить заявку, достаточно позвонить специалисту. Он посдкажет, как сделать правильный выбор. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, надежно, безопасно.

Что представляет собой слинг? Это тканевая переноска для малышей. Есть предостаточно разных видов, и здесь особо популярен май-слинг. Это переноска, которая — в форме прямоугольника. Ткань с вшитыми в углы лямками. Конструкция достаточно простая, при этом многие мамочки интересуются, как правильно носить это чудо-приспособление для переноски малышей. Еще один распространенный вопрос: с какого возраст уместно норсить свое чадо в таком приспособлении?

Превосходства выбора

Достаточно много мамочек выбирают именно этот слинг благодаря тому, что у него предостаточно достоинств:

1. Достаточно просто использовать его.

2. Удобство и комфорт во время использования — быстро можно снять, так же как и надеть.

Май-слинг, как носить и как одевать, какой лучше

3. Отлично поддерживает тело крохи, прекрасно фиксируется к телу мамочки.

4. Наличие лямок, закрепленных на поясе у мамы, а также спинке мая-слинка малыша,делаем возможным ношение на спине. При этом можно не волноваться за то, что карапуз выпадет.

5. Раномерное распределение веса малыша на оба плеча того, кто несет ребенка.

6. Кормление становится максимально удобным, ведь длина лямок регулируется.

Физиологичность — еще один плюс. В май-слинге вес ребенка распределяется в одинаковых пропорциях по бедрам и спине, попе. Поэтому исключена нагрузка на тазобедренный сустав. Носить малыша в слинге — отличная профилактика различных форм дисплазии тазобедренного сустава. Ведь ножки ребенка широко разведены во время ношения.

Для того чтобы сделать правильный выбор, стоит обратиться к специалистам. Они подскажут с учетом ваших пожеланий и предпочтений идеальный вариант. Абсолютно все модели отличаются комфортом и надежностью, они стильны и красивы. Стоимость вас приятно удивит и порадует. Теперь прогулки на улицах станут настоящим удовольствием. Выбор только за вами. ДЛя каждой мамы май-слинг станет настоящей находкой. Это идеальный выбор.