Поселок расположен на морском побережье и очень удобен для пляжного отдыха. Все гостиницы, которые здесь расположены, находятся в пределах не более десяти минут ходьбы от пляжа. Проблемы с временными жилыми помещениями полностью отсутствуют, поскольку на всех улочках поселка достаточно много мини отелей. Заказать двухместный номер с видом на море, можно перейдя по ссылке http://xn--b1aahb2abiicgbbuwj6m.xn--p1ai/projects/dvukhmestnyy-nomer-s-vidom-na-more.html .

В основном все гостиницы поселка Лермонтово представляет собой многоэтажные строения, в которых обязательно есть кафе, бассейны. Так же всем отдыхающим предоставляются дополнительные услуги, такие, как трансферт, туристические экскурсии и многое другое. 

Если вы любитель разных развлечений, арендовать жилой номер лучше в центре поселка, поскольку здесь расположены все аттракционы, большое количество торговых точек и уютных ресторанчиков.

Любители уюта которые мечтают отдыхать в домашней обстановке могут остановить свой выбор на мини отели «Лукоморье» . Расположен он в поселке Лермонтово, который находится в Туапсинском районе, в очень живописном и красивом месте. Территория отеля – это, прежде всего зеленый уютный дворик, на территории которого находится красивая беседка и комфортная мини кухня. При желании вы сможете самостоятельно приготовить пищу.

Номера для проживания находятся в трех коттеджных домиках. Оснащены душем, (горячая вода круглосуточно), имеют холодильники.

Отели и гостиницы в посёлке Лермонтово на Чёрном море

Мини отель «На Ростовской» расположен в тихом месте поселка, недалеко от гостиницы находится лес.

На территории гостиницы можно покупаться в бассейне или отдохнуть в зеленой прохладной беседке. Кроме того вы самостоятельно можете приготовить шашлык или другую пищу, поскольку на территории гостиницы находится удобный мангал и маленькая летняя кухня.

Номера для проживания находятся в двухэтажном строении. Все они различной категории. Если у вас есть желание, вы можете отдохнуть в одноместном номере. Для семей с детьми предлагаются трехместные номера эконом класса. Рядом с отелем размещен аквапарк.