Чтобы получить правильное представление о гироскутере, вам необходимо отсеять всю лишнюю информацию, которую вы когда-либо слышали на этот счет. Позже, когда ваши сомнения полностью отпадут, вы можете воспользоваться услугами надежного интернет-магазина, который рекомендуют опытные специалисты. Купить гироскутер можно на сайте https://girotech.com.ua/

Итак, мифы о гироскутерах: правда или ложь?

1)    Гироскутеры обладают водонепроницаемостью, и полностью защищены от проникновения воды. В процессе эксплуатации не рекомендуется использовать гироскутер для катания под дождем. Ни один механизм не защищен на 100% от попадания влаги внутрь изделия. В инструкции по применению об этом говорится четко, и не двусмысленно.

2)    Максимальная скорость, которую может развить гироскутер, составляет 40 км/час. На самом деле, максимальная скорость, предусмотренная изготовителем. Составляет 10 дюймов, что адекватно скорости 25 км/час. Но даже эту скорость специалисты не рекомендуют развивать при катании на гироскутере. Например, 16 км/час вполне достаточно, чтобы получить желаемый эффект. В целях безопасности (т.к. падение было бы болезненным) максимальную скорость развивать не рекомендуется.

Как выбрать правильный гироскутер

3)    Все гироскутеры одинаковые, и платить лишние деньги за новые модели нет никакой необходимости. Надо отметить, что кроме внешней разницы, используемой краски разных марок и разного качества, надо обратить внимание на аккумулятор (зарядное устройство) и платы. Современные модели отличаются усовершенствованными механизмами, потому и дороже по стоимости.

4)    Бывает ли возгорание аккумуляторных батарей? Должны ответить так: если используется неисправное или вручную отремонтированное устройство, то возгорание внутри батареи возможно. Важно знать следующее: производить зарядку аккумулятора следует полностью, до конца. А затем отключать, т.е. не оставлять на хранение заряженный аккумулятор. Тогда он послужит качественно и долго.

5)    Колеса быстро и легко прокалываются. Полная неправда. Проколоть колесо 10-дюймового гироскутера практически невозможно.