Скоро летний сезон и поэтому многие женщины уже задумываются о том какой купальник следует приобрести для того чтобы выглядеть элегантно и стильно.

В этом сезоне будут модные модели в стиле ретро, они очень похожи на изделия пятидесятых годов.

В прошлые года такие модели были без дополнительных декоративных элементов, но в сезоне 2017 дизайнеры модельеры достаточно постарались для того чтобы купальники выглядели стильно и привлекательно.

Изделия имеют полупрозрачные или полностью прозрачные боковые вставки, различные переплетения из лямок и тесемок, яркие принты или аппликации. Купить купальник недорого в Киеве можно специализированном торговом центре.

На сегодня будут модны плавки с высокой талией при помощи, которых можно скрыть все недостатки фигуры. Особенно купальные костюмы такой модели подойдут для женщин, которые имеют достаточно пышные формы.  Здесь вы сможете просмотреть каталог купальников, которые будут модными в сезоне 2017.

Лидером сезона будет цельнокроеный купальник закрытого типа. Все они будут дополнительно украшены различными декорирующими элементами (бахрома, шнуровка), а так же будут использованы яркие рисунки.

Какие купальники будут в моде 2017

Купальник модели «холтер» имеет особую отличительную деталь – это воротник, который украшает зону декольте.

Универсальные бикини до сегодняшнего дня удерживают свои лидирующие позиции. Такие модели подойдут только тем женщинам, которые имеют идеальные правильные формы.

Спортивные модели изготавливают из качественного материала, имеют яркие вставки плотный облегающий лиф.

Купальные костюмы, у которых глубокое декольте больше подходят для пляжных вечеринок. В том случае если вы добавите к нему юбку, то можно не только отдохнуть или потусить на пляже, но и пройти по городу. Это объясняется тем, что лиф купальника сделан в виде красивого модельного топа и дополнительно декорирован переплетенными шнурами.

Купальные костюмы с аккуратными маленькими юбочками плотно удерживают лидирующие позиции. Маленькая юбка, которая сделана в виде декоративного рюша прекрасно украшает купальник.

Выбирая любую модель, обязательно учитывайте формы фигуры.