Юлия Пересильд стала посланницей часового бренда Rado

Юлия Пересильд

В рекламных кампаниях швейцарского часового бренда Rado мы привыкли видеть Ренату Литвинову, которая несколько лет была посланницей марки в России, однако теперь у компании новое лицо — новую коллекцию представила актриса Юлия Пересильд.

В фотосессии по случаю звезда фильма «Битва за Севастополь» примерила несколько образов, продемонстрировав новинки Rado:

Мое знакомство с Rado состоялось случайно совсем незадолго до начала совместной работы с маркой, когда я выбирала подарок дорогому человеку и примеряла все на себя. Надев часы Rado, я удивилась их органичному сочетанию с моей рукой, они сразу стали частью меня. Спустя некоторое время я стала посланницей марки. И уже погрузившись в историю этих часов, я поняла, в чем мы похожи: минимализм снаружи и максимализм внутри — это мой принцип, мой стиль

— так актриса прокомментировала начало своего сотрудничества с именитой маркой. Представители бренда, в свою очередь, тепло отозвались о своей новой посланнице:

Юлия — настоящий талант, ее личный стиль и преданность своему творчеству, энтузиазм, задор и открытость, способность браться за самые сложные и нестандартные роли делают Юлию близкой по духу философии бренда Rado. Нам очень приятно, что в этом году часы Ceramica и HyperChrome Diamonds от Rado будут украшать ее запястье,

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд