Некоторые эксперты говорят, что морская вода в районе Южного берега Крыма является самой чистой во всем мире. Я не знаю, насколько это соответствует истине, но количество туристов, которые отправляются в наше время на курорты ЮБК, с каждым годом неуклонно увеличивается. Людей привлекает мягкий климат, дешевые фрукты, приветливые местные жители. Я был в Крыму всего один раз, много лет тому назад, еще во времена существования Советского Союза. С тех пор много воды утекло, поменялась страна, Крым принадлежал Украине, теперь он входит в состав Российской Федерации.

Витязево: отдых и поиск жилья для отдыха с помощью сервиса Tvil.ru

Выбор места

В этом году, выбирая направление для отпуска, я обратил внимание именно на курорты Краснодарского направления. Многие друзья, которые ездили не так давно на отдых, говорили мне, что там удивительная атмосфера, которой не встретишь в других странах. И тот факт, что люди здесь разговаривают на том же языке, что и я, стал еще одним аргументом в пользу выбора. Сегодня, чтобы забронировать жилье на курорте, можно использовать такой известный сайт, как ТВИЛ. На его страницах предлагаются самые разные:

  • гостиницы;

  • гостевые дома;

  • отели.

Я решил, что отдых в Витязево — это то, что нужно. С помощью данного специализированного интернет-сервиса я быстро забронировал себе жилье в этом удивительном месте.

Аренда жилья

Этот сайт мне нравится тем, что на нем все продумано и сделано для простых людей. Вписав в поисковую строку данные о времени пребывания на курорте, типе жилья, который меня интересует, количестве необходимых мне мест, я получил множество подходящих вариантов. Мне понравился вот этот гостевой дом: http://tvil.ru/city/vityazevo/hotels/425460/ , который находится на Южном проспекте. На странице гостевого дома было множество полезной информации.

Например, тут было сказано, что от гостиницы до моря очень небольшое расстояние. Это меня устроило, так как я люблю ходить пешком. Кроме того, на этой странице говорилось, что около дома есть бесплатная автопарковка, куда я смогут поставить свою машину. Я решил выбрать стандартный номер с балконом, оборудованный телевизором, кондиционером, интернетом. Для бронирования нужно было оставить сведения о себе и e-mail. Затем на него пришло письмо, подтверждающее бронь номера.

Витязево: отдых и поиск жилья для отдыха с помощью сервиса Tvil.ru

Прекрасный отпуск в Витязево

Я приехал в Витязево, оставил автомобиль на стоянке. Мне понравилось, насколько быстро и профессионально меня вселили. Вообще, отношение персонала было выше всяких похвал. Рекомендую людям, приезжающим в Анапу, Витязево, остановиться именно в этом гостевом доме. Две недели на курорте прошли как одно мгновение. Благодарю интернет-сайт tvil.ru за помощь в поиске и бронировании этого жилья.

Евгений Загария