Парфюмерия (от латинского слова Perfumum, дословно означающего «сквозь запах») – это совокупность средств или изделий, используемых для ароматизации тела. Как правило, парфюмерия представляет собой жидкие растворы на основе спирта, смеси спирта и воды. Парфюмерно-косметические товары не случайно стали одним из самых востребованных видов товара, ведь именно они создают удивительный, неповторимый образ любого человека. Косметика и парфюмерия  оптом реализуется на внешнем и внутреннем рынке страны.

Парфюмерная вода отличается насыщенным и стойким запахом, создавая загадочный ореол вокруг своей обладательницы. Российские покупательницы отметили устойчивый рейтинг лучшей парфюмерной воды, исходя из качественных характеристик продукции.

LacostePourFemme — лучшая парфюмерная вода, по мнению большей части покупательниц. В основу запаха положен цветочный, древесно-мускусный запах, восхищающий не только женщин, но и мужчин. Эта вода предназначена для смелых и ярких женщин, обладающих страстной и нежной натурой. Базовые композитные ноты созданы сандалом, замшей, кедром. Аромат близок к естественному запаху чистого тела.

Как выбрать лучшую парфюмерную воду?

Духи от известного парфюмерного дома ChrisatianDior – JAdore – покоряют изысканным, роскошным запахом бергамота, мандарина, орхидеи, фиалки и розы.  Этот сложный и многогранный аромат создает пикантный шлейф притягательной и харизматичной индивидуальности. Этот запах хорошо узнаваем, но далеко не все поклонники JAdore считают это своим недостатком.

Парфюмерная вода Euphoria отличается чувством прекрасной эйфории, созданной из самого сердца орхидеи, лотоса, незабываемой и нежной фиалки, загадочного мускуса и терпкого махагони. Одна лишь капля этой воды способна оставить неповторимый, стойкий запах на несколько дней.

NarcisoRodriguezForHer – парфюмерная вода, содержащая композицию из розы и персика, мускуса и амбры, а также сандалового дерева и удивительного аромата пачули. Этот аромат символизирует юность и природную красоту, свойственную свободной и яркой натуре. Устойчивый древесно-мускусный аромат заставит обо всем забыть, когда рядом NarcisoRodriguezForHer.