Беременность им к лицу: разбираем стиль Натали Портман, Марион Котийяр, Ирины Шейк и других

Этой весной мы ставим «режим ожидания» относительно беременности голливудских селебрити и с нетерпением предвкушаем новости о прибавлении в их семье. Среди первых номинантов на титул «звездной матери» — Натали Портман, Марион Котийяр, Сиара и Ирина Шейк. Внимание к девушкам приковано повышенное: общественность обсуждает не только премьеры фильмов с их участием или новые рекламные кампании, но и наряды, в которых они появляются на публике. Вещи вроде треников, растянутых свитеров и маек с пятнами от блинов точно не относятся к звездам из нашей подборки. Они явно не прячутся за многослойными балахонами и темными очками, как это делают некоторые личности.

Мы решили обсудить стиль знаменитостей, проанализировав их последние выходы.

Марион Котийяр

Марион Котийяр, находясь в положении, попадает в объективы фотографов не так часто. Выходы случаются, но французская актриса на время отказалась от экспериментов со стилем: темные оттенки, отсутствие деталей и аксессуаров, плотные ткани и незамысловатые прически — это все про гардероб беременной актрисы. Тем не менее периодически — вероятно, под настроение — Марион примеряет и яркие наряды. В их числе — алое платье от Diane von Fürstenberg, подобранное по случаю премьеры фильма в Париже, и костюм в полоску Prada, надетый на вечеринку в SoHo.
Марион Котийяр
Марион КотийярМарион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр

Марион Котийяр
 

Ирина Шейк

О своей беременности Ирина Шейк объявила весьма эффектно — модель приняла участие в показе Victoria’s Secret, где обнажила перед публикой округлившийся живот. Активность в карьере будущей мамы не снизилась: она продолжает сниматься в рекламе косметических брендов и появляется на обложках глянца. Однако заметить ее на светских мероприятиях удается реже обычного. После появившегося в октябре снимка Ирины в мешковатой толстовке, общественность решила, что отныне мы не увидим модель ни в чем, кроме как в объемных вещах. Но не тут-то было — Шейк появляется на публике в женственных платьях, не кичится глубоких вырезов и высоких каблуков. Например, для вечеринки в Париже было выбрано шифоновое платье от DKNY и высокие ботфорты от Jimmy Choo.

Ирина Шейк
Ирина ШейкИрина Шейк

Ирина Шейк

 

Натали Портман

Bз всех звезд, находящихся в положении, Натали Портман, пожалуй, является идеальным примером комфортного стиля для тех, кто ожидает пополнения. В повседневной жизни актриса выбирает удобные базовые изделия: немного свободные брюки, трикотажные удлиненные жакеты, легкие платья, кроссовки или небольшой каблук.

Любимая вещь Натали — полосатые джемперы.  Мероприятия требуют соблюдения дресс-кода и, разумеется, актриса появляется на них во всеоружии. Правда, предпочтение звезда отдает больше длинным платьям А-образного силуэта и обуви на низком ходу. На церемонии «Золотой глобус» (Golden Globe Award)  Натали предстала в образе Жаклин Кеннеди —платье канареечного цвета в пол от Prada, украшенное ручной вышивкой, рукава три четверти, аккуратная прическа и броские серьги. Белое платье Azzaro c рукавами-колокольчиками на премии Гильдии (SAG Awards) так же выделило звезду на красной дорожке.

Натали Портман
Натали Портман
 Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман

Сиара

Сиара — не частая персона в новостных лентах, но в последнее время поводов для обсуждения r&b-певицы прибавилось. Обратить внимание к своей персоне ей удалось именно второй по счету беременностью. Как и в прошлый раз (у певицы есть ребенок от первого брака, — прим. ред.), Сиара выбирает эффектные платья брендов Missoni, House of Holland и Stella McCartney. Наш фаворит — шелковый костюм молочного цвета от YSL, в котором певица выглядит одновременно женственно, сексуально и… актуально (комплект, напоминающий образ для пижамной вечеринки, продолжает оставаться в списке трендов и в этом году). 

Сиара 
Сиара 
Сиара 

Сиара
Сиара
Сиара
Сиара