Моника Беллуччи в откровенной фотосессии Терри Ричардсона для GQ Италия

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи стала звездой февральского номера итальянского журнала GQ  52-летняя актриса появилась на обложке издания и снялась в провокационной фотосессии. Звезда европейского кинематографа позировала в объективе скандального фотографа Терри Ричардсона.

Для съемки Беллуччи облачилась в черное полупрозрачное платье Gucci и топ с бюстье Alberta Аerretti. Результатами съемки итальянская актриса поделилась в Instagram.

Моника Беллуччи в последнее время все чаще появляется в откровенных фотосессиях, что могут позволить себе немногие ровесницы актрисы. Однако Монику мало волнует ее возраст — для нее гораздо важнее внутренняя гармония.

Когда молоды, мы все прекрасны, свежи и нам ничего не надо делать для того, чтобы быть красивыми. Когда мы взрослеем, то начинаем меняться внутренне, и это тоже делает нас прекрасными просто по-другому. Мы начинаем понимать, что счастье и гармония приходят изнутри и они куда важнее внешней оболочки. Возможно, у нас уже нет того задора и энергии, но мы чувствуем себя более завершенным творением,

— рассказала актриса в одном из прошлых интервью.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи