Ни для кого не секрет, что вибратор является одним из устройств, которое приносит удовольствие как при самостоятельном сексе, так и при сексе с мужчиной. На сегодняшний день есть большое количество вибраторов, так как много магазинов продают эти устройства, купить вибратор можно на сайте https://sex-shop.ua/catalog/vibratory/. К большому сожалению, многие женщины не имеют понятия, как применять это устройство. В этой статье мы поговорим о том, как можно пользоваться вибратором и как его выбрать правильно.

Итак, во время выбора вам нужно обратить внимание на производителя, качество материала с которого изготовлен этот вибратор его размеры. Самое основное, это смотрите на производителя, лучше отдавать предпочтение только отечественным нежели иностранным, так как устройства, выпущенные за рубежом имеют плохое качество и состоят из материалов, которые приносят вред организму. Обычно эти материалы вызывают аллергии и зуд.

Что касается формы, то ее нужно выбирать исходя из физиологических особенностей влагалища, также задайте себе вопрос, чтобы вы хотели получить от секса. Обязательно обращайте внимание на цену, не стоит приобретать дешевые модели, лучше купить дорогой, но качественный.

Как выбрать и пользоваться вибратором

Когда вы купили прибор, нужно знать, что нужно сделать с ним перед применением. Самое первое это проведение гигиенических процедур. Мыть нужно под проточной водой с мылом. После этого нужно протереть его спиртом, чтобы убрать с поверхности вредные микробы. Также для полной безопасности применять устройство можно с презервативом. Далее не забудьте о том, что вибратор без смазки никогда не применяется, смазка должна быть обязательно. Это связанно с тем, что есть риск повредить себе половые органы, благодаря смазке устройство будет хорошо и легко заходить во влагалище.

Смазки есть в любой аптеке, обычно цена на них не большая, снова таки, обратите внимание на производителя этих смазок, чтобы не купить подделку. После того, как вы купили все необходимое, можно начинать применять вибратор. Не забывайте перед применением прочитать инструкцию, в которой все подробно изложено.