Любая женщина, независимо от возраста и отношения к моде, хочет выглядеть привлекательно. Мода 2017 ориентирована как раз на ту категорию пользователей, которые не следуют общим тенденциям моды, а имеют и успешно демонстрируют свой индивидуальный дизайн. Мода этой весны демократична к любым начинаниям и проявлением, главное – все должно быть в меру. Купить одежду можно в интернет магазине paper-shop.ru.

Для демонстрации собственной позиции, имиджа в моде следует понимать общие тенденции современного стиля, которые безупречно впишутся в гардероб любой современной женщины.

Удивительно, шик стиля милитари вновь завоевал подиум моды 2017. Чтобы сформировать милитари-шик, обратите внимание на двубортные жакеты, пальто шинельного покроя, кители и тренчи оливкового цвета. Добавьте немного белого, горчичного или песочного – и вы неотразимы!

Одной из самых полюбившихся моделей на выставке моды 2017 стала модель пальто – бушлат, длина которого выгодно подчеркивает изящество фигуры и легкость походки.

Модная одежда 2017

Не уступает место на подиуме и джинсовый стиль, способный создать прекрасное настроение независимо от времени дня. Удачно сочетая в себе разные элементы, он позволяет прекрасно дополнять его красным, синим, а также тканью в клетку, отличной от фактуры основного изделия.

В летней одежде в это сезоне царствует цветочный стиль. Плавность линий, женственность, мягкость – вот что продемонстрировали модели на подиуме всемирной моды. Самым модным оттенком сегодня признали пудровый оттенок, напоминающий естественные оттенки натуральной пудры.

Пудровые оттенки разгулялись повсюду: на платье, на блузе. На куртке, и даже на обуви – вот так следует завоевывать «место под солнцем». В дополнение к «пудре» на подиум уверенно возвращаются цветочные мотивы, натуральные и естественные краски лета.

Самой популярной длиной – до середины голени – очаруют всех юбки «миди», которые удачно сочетаются с курткой, плащом, пальто и прочими изделиями. Юбки силуэта «трапеция», прямые и V-образные модели выдвигают свои требования к фигуре, заставляя изящно нести себя повсюду, очаровывая присутствующих новой палитрой модного силуэта.