Среди продуктов Корпорации «Сибирское здоровье» есть совершенно уникальные предложения. Об одном из них мы расскажем в нашем небольшом посте. Итак, знакомьтесь, чудо бальзам широкого спектра действия под названием «Корень». Его главное достоинство – эффективное расслабляющее и разогревающее воздействие. Бальзам волшебным образом снимает напряжение.

В чём его главный секрет? Конечно, в составе. Уточним, основа рецепта – проверенная веками на практике рецептура от древних знахарей. Они считали, что воздействие на кожный покров позволяет привести в норму весь организм. Главное, верно подобрать для этого компоненты. Итак, в герое нашей публикации собран совершенно уникальный букет, что называется самых активных ингредиентов растительного происхождения. Тут тебе и экстракты лекарственных алтайских травок, частей деревьев (чабрец, белый донник, дягиль, хмель, кора дуба, мать-и-мачеха, бадан, солянка холмовая, чага, крапива, лапчатка) и масло пихты… Отсюда и действенность в облегчении дискомфортных ощущений, причём самого разного происхождения. К примеру, если нужно снять усталость после физического напряжения, он – это именно то, что будет наиболее действенным. Кроме вышеуказанного, у бальзама ярко выражен и укрепляющий, и защитный эффект.

Знакомьтесь: чудо бальзам широкого спектра действия

А теперь разберемся, в каких же случаях бальзам «корень» будет просто незаменим? Во-первых, он рекомендован при простудных заболеваниях, т.к. и оказывает помощь в борьбе с вирусами, и облегчает состояние при высоких показателях температуры. А ещё средство отлично прогревает. Например, если беспокоит кашель и боль в горле, необходимо всего лишь 2-3 раза в день наносить массажными движениями бальзам в область грудной клетки. Если задача – устранить затрудненное носовое дыхание, применение ещё проще: всего лишь нужно чуть бальзама нанести на крылья носа.

Во-вторых, показан он и при недугах суставов и мышц, т.к. позитивно влияет на микроциркуляцию крови, помогает снять воспаление, а еще оказывает расслабляющее воздействие. К примеру, воспалительные проявления в области шеи и поясницы можно устранить, регулярно втирая бальзам в болезненные участки.

Также бальзам хорошо справится с кожным раздражением любого происхождения, обладает ароматерапевтическим эффектом, а еще незаменим при переохлаждениях.

В конце уточню, концентрированность бальзама позволяет даже при активном его использовании применять один флакон на протяжении 3-6 месяцев.