Фотосессия в стиле «50 оттенков серого»

Нет сейчас такой современной девушки, которая не читала, ну или просто не слышала о существовании такого романа. Да, по вкусу он не всем пришелся и критиков у него предостаточно. Но атмосфера романа такая невероятная, что многие девушка так или иначе переносят этот образ в своих мыслях в жизнь.

 

Даже если вы это скрываете, наверняка есть что-то эротическое, что хотелось бы там подчеркнуть. Сегодня набирает популярность не только фильм по роману, но и фотосессия в стиле «50 оттенков». Она не только поможет вам сохранить вашу страсть и увековечить ее на фото, но и внесет искру в ваши отношения.

 

Сделать такую фотосессию лучше с партнером, но можно и самой порадовать любимого похожей. Главное – это взять с собой настроение. Главное, чтобы фотограф понимал суть. Должны быть приглушенные тона, часто черно-белый эффект. Не бойтесь эротичности, ведь даже на обложках журнала часто мелькают такие фото.

 

Главная атрибутика –эротический костюм, игривость и фантазия. Как и Анастейше вам не стоит бояться своей сексуальности. Для особенно смелых есть любимые позы и атрибуты парочки, например. Плетки и наручники, веревка и т.п.