С чем носить длинный пиджак?

Длинный пиджак, как и пальто, и кардиган, способен дополнить абсолютно любой женский образ. Не важно какой стиль или цвет, какой комплект – можно выбрать отличный пиджак. Но с чем наиболее удачно носить их?

 

Сегодня существует обширный ассортимент удлиненных пиджаков. Среди них есть модели с рукавами и без, классические жакеты, джинсовые, двубортные и т.д.

 

Учтем такие рекомендации для удачного образа:

 

1. Очень круто смотрятся жакеты без рукавов с юбками и платьицами, леггинсами. Отлично сюда впишется и легкое романтичное платьице, сарафан, для которых, кстати, обычно выбираются джинсовые жакеты.

2. Для делового стиля присущи приталенные модели пиджаков, которые сочетают с юбками-карандаш, с блузами и рубашками, гольфами, уместны прямые брюки.

3. Если вы хотите выглядеть как элегантная леди, обратите внимание на платье-футляр и лаконичный тренч.

4. Если пиджак длинный и прямого кроя, лучше брать облегающие и прямые брюки, джинсы или леггинсы. А на верх подойдет лонгслив, футболка, топ или рубашка – и вы получите молодежный лук.

5. Самые смелые барышни наденут в комбинацию ко всему шорты. Но длина их не должна выходить за пиджак6 либо вровень, либо короче.