Понятие «такси» хорошо известно всем потребителям. Но чем отличается детское такси? Этот вид услуг представляют компании, которые оснащают пассажирские места в салоне автомобиля безопасными детскими креслами. Взрослый человек, находящийся рядом, может легко общаться с ребенком, сидящим в отдельном кресле. Такой машиной очень удобно пользоваться, когда надо увезти ребенка в детский сад. Школу или в больницу. Детское такси в Москве можно заказать по телефону или через интернет, воспользовавшись услугами сайта.

Часто взрослые, отправляясь на работу по утрам, должны сначала доставить ребенка в детский сад. Машины, оборудованные детскими креслами (в отличие от такси для взрослых) заказывают не так часто, поэтому сразу же после получения заявки детское такси направляется по адресу заявителя, тем самым сокращая время ожидания машины до минимума.

Детское такси –  услуга для заботливых родителей

Водитель детского такси всегда поможет пассажирам при посадке и высадке, ведь поездка с детьми обычно сопровождаться необходимостью перевозки сумок, детской коляски и прочих вещей, необходимых для ухода за ребенком.

Удобно расположившись в машине, и взрослые, и дети чувствуют себя комфортно, не устают во время поездки. Для перевозки детей используются автомобили иностранного производства, повышенного класса комфортности. Безопасный проезд в машине, оснащенной детским креслом и ремнями безопасности, является гарантом хорошего самочувствия и успешного дня.

Детское такси можно вызвать в любое время суток, независимо от дальности расстояния и района нахождения заказчика. Чтобы подать заявку и вызвать детское такси, надо оставить заявку на сайте или позвонить диспетчеру, сообщив следующие данные:

  • Дату и точное время для подачи машины;
  • Адрес для подачи машины;
  • Пункт  доставки (адрес, местоположение);
  • Количество детей и их возраст;
  • Количество взрослых;
  • Вид багажа и количество мест;
  • Контактный номер телефона для шофера.

Менеджеры компании, предоставляющей услуги детского такси, круглосуточно находятся на связи, поэтому они оперативно отреагируют на ваш заказ.