К чему снится кладбище и могилы?

Иногда нам снится то, что не очень-то и хотелось бы видеть во сне. Тема смерти и кладбища если не пугает, то по крайней мере не очень веселая для мыслей. И вот вы во сне видите кладбище с разными могилами. Стоит ли опасаться такого сна?

 

Обратите внимание какая погода на кладбище, что есть вокруг, какая атмосфера. Понятно. Что не очень приятная, но там может быть зловещий туман или наоборот поют птички.

 

Кладбище со свежими могилами – это недобрый знак, который сулит неприятности. Вас обманут, и вы поэтому прервете знакомство или дружбу с человеком.

 

А вот могилки ухоженные, с цветами, но не свежие, а обычные, при этом вокруг светлый день и все спокойно – это говорит, что скоро вы найдете нового товарища, который будет очень спокойным и умиротворенным.

 

Не бойтесь прочесть свое имя на могиле – это не сулить смерть. Это говорит вам о переменах. Атмосфера вокруг подскажет каких перемен ждать.

Если вы увидели много могил своих близких и знакомых, себя самого – это к разочарованиям в жизни. А если кладбище неухоженное и старое – то пора начать разгребать в быстром темпе старые дела, иначе скоро все неурядицы всплывут. Помните то важно дело, которое можно было сделать и позже? Самое время его сделать.