Цвет электрик

Существует такой цвет в одежде, как электрик. Он не только давно полюбился многим девушкам, но и в этом году будет очень популярен. Он яркий, очень позитивный, за что его и выбирают.

 

Если вы не знаете, что это за оттенок, то это палитра голубовато-синих, ярких оттенков, среди которых также есть синий с серим отливом. Примечательно, что упоминается впервые еще в 19 веке, когда был очень популярным цветом, причем был популярен и среди мужчин, и среди женщин.

Он обязательно приковывает внимание людей, он насыщенный, эффектный и обязательно понравится вам. Понравится потому, что при всей своей яркости он не является пошлым и вульгарным.

 

Отлично он сочетается с белыми вещами, с черными, оттенками бежевого, нежно-розовыми, бледно-голубыми, а также с оттенками лимонового цвета. Обратите внимание и на бирюзовый, зеленый.

 

Самое приятное, что он подходит женщине абсолютно любого цветотипа, поэтому смело его могут носить как брюнетки, как блонды, так и рыжие, шатенки. Но девушкам с голубыми глазами и светлыми глазами вообще отлично идет электрик. Обязательно купите себе такую вещь в гардероб, с ней вы преобразитесь.