Как провести девичник дома?

Когда девушки и юноши готовятся вступить в брак, они часто прощаются с уходящей беспечной молодостью и готовятся ко вступлению в серьезную взрослую жизнь. Именно поэтому их прощание часто отмечается празднованием.

 

Мальчишник или девичник принято праздновать по-разному. Кто-то стремится закатить последнюю разгульную вечеринку со стриптизом, алкоголем, а другие просто хотят мирно посидеть излюбленной компанией друзей, чтобы вспомнить самые яркие моменты своей холостой жизни. В первом случае ярко проявляется стереотип, навязанный нам кинофильмами, где герои напиваются до беспамятства.

 

При этом стоит помнить, что в древние времена наши прабабушки отмечали прощание тихо, по-домашнему в кругу близких подруг и слушали наставление старших женщин. Но мы не в древнем веке живем, но и не в США, поэтому предлагаем взять все самое лучшее из этих двух вариантов и отметить девичник зажигательно, но без пошлости и разврата.

 

Пусть это будет подобие пижамной вечеринки. Можно пойти с подругами посидеть в ресторане или пойти побеситься в парк аттракционов, а потом на дискотеку. Но всегда вечером возвращайтесь домой и продолжайте там вечер. Устройте настоящую гулянку с подружками с откровенными разговорами, спа-процедурами, плетением косичек и веселыми рассказами, посмотрите фильм и выпейте вина, поиграйте в настольные игры.