Как избавиться от эротических снов?

Эротические сны – это довольно частое явление у множества людей. Примечательно то, что обычно мы ведь не контролируем их появление, а значит не можем и и решать, что нам будет снится, а что нет, кто будет нашим партнером в эротическом сне, а кто нет.

 

Часто бывает, что люди наслаждаются пикантными сновидениями, но многие наоборот считают их нежелательными. Есть поверье, что это вас искушает демон. Но если отбросить такие предрассудки. То это просто может доставлять дискомфорт, например, когда у вас длительно воздержание или снится один человек, а встречаетесь вы с другим. Намного хуже, если это еще и тот, кого вы в реальности терпеть не можете.

 

А что если вы случайно увидите сон с участием бывшего и произнесете его имя во сне? Не думаю, что ваш парень или супруг воспримет это нормально.

Как избавится от них? Все дело в причине, почему снятся вам эти сны. Скорее всего вам не хватает любви и ласки, вы испытываете необходимость физической близости. Либо же вы так часто думаете о человеке, что ваше сознание проецирует самые разные ситуации. Просто успокойтесь и подождите, пока они пройдут. Ну или же вам следует занять свои мысли перед сном какими-нибудь не очень эротическими вещами. К примеру. Книгой по психологии, про сражения, страшным фильмом.