Как научиться исполнять свои желания?

У любой среди нас есть мечта, священное стремление. Хотя почти все подавно смирились с тем, что желания так и останутся грезами и ни разу не будут долею настоящей жизни.

 

Хотя какая среди нас категорически отказалась бы выполнить свое священное желание, если б знала, как его исполнить? А в то же время, методология выполнения желаний присутствует не единственная.

 

Как же достигнуть выполнения желаний, что необходимо устроить, чтоб стремление исполнилось? Давайте разберемся, способен ли простой человек вынудить свою заветную мечту реализоваться или же на это способны только всякие маги?

 

Лучший способ – это визуализация. Наверное, почти все слышали новомодное сейчас слово – визуализация, мысленное воображение вида объекта. Хотя как она может помочь исполнить искреннее желание? Прежде, чем что-либо вообразить, мечтатель непременно продумывает мечту, как она может смотреться, креативит ее детализированный образ во всем мире нематериальном. Но и с нашими грезами, чтоб стремление исполнилось, необходимо устроить его мысленную модель, поглядеть, как ее выполнение воздействует на вашу жизнь. В целом, просто представьте, как ваша жизнь поменяется, что вы испытаете, когда получите желанное.

 

Есть еще несколько способов:

1. Аффирмации- повторение знаковых фраз, которые помогут, например, «я похудела» или «я выйду замуж в январе» и т.д.

2. Думать только о хорошем, чтобы притягивалось хорошее.

3. Работать над собой, а не сидеть вечно дома и плакать.