Современный интерьер можно украсить виниловыми наклейками, придав ему уникальный дизайн  безупречное цветовое решение. Разнообразные по видам и размерам, виниловые наклейки удивительным образом «оживляют» любое помещение, придавая ему особую привлекательность и неповторимую сюжетную линию. Купить виниловые наклейки можно здесь.

Украшение помещений – неотъемлемая часть создания уюта и комфорта, направленного на повышение культуры труда и отдыха. Виниловые наклейки можно применять не только в жилых помещениях, но и в офисах, культурных и торговых центрах, детских клубах и других объектах разного назначения.

Кроме винила в производстве наклеек используют и другие материалы, безопасные в экологическом отношении и безупречные с точки зрения качества. Оригинальные по форме и рисунку виниловые наклейки можно использовать для украшения гостиной, кухни, спальни, лестницы и ванной комнаты и коридора.

Что такое виниловые наклейки и как их выбрать

На стенах коттеджа или квартиры можно без труда создать уникальный сюжет с изображением природы, животных, любимых сказочных персонажей. В детской комнате можно создать сюжетную линию из любимых мультсериалов, цветочные мотивы и эффект бездонного ночного неба.

Чтобы сделать приятное хозяйке дома, которая большую часть времени находится на кухне, над рабочей поверхностью стола можно сделать своеобразный фартук из виниловых наклеек. Такая отделка придется по душе не только хозяйке, но и всем членам семьи, собирающимся за кухонным столом.

Как правильно крепить виниловые наклейки?

Прежде, чем приступить к основной работе с наклейками, следует хорошо подготовить поверхность. Аккуратно, сухой тряпочкой протрите стену, при необходимости – заделайте дефекты и оставьте стену для полного высыхания.

Далее просто следуйте простой инструкции:

1)    Распакуйте наклейки;

2)    Расположите расклейки на пол и аккуратно разгладьте рисунок, воспользовавшись сухой тряпочкой;

3)    На стене сделайте точечные отметки того места, на котором будет располагаться наклейка;

4)    При помощи малярного скотча зафиксируйте виниловые наклейки;

5)    Аккуратно отгибая часть подложки, начинайте клеить картинку на стену;

6)    В процессе наклеивания разглаживайте рисунок от центра к краю;

7)    После того, как весь рисунок будет перенесен на стену, бережно удалите монтажную пленку.