Любовь – высший дар, данный человеку природой. Каждый из нас желает быть любимым, но всегда ли мы готовы дарить это чувство другому человеку? Как должно проявляться это чувство, которое ничем не заменишь? Удивительно то, что ценны отношения именно того, человека, к которому не безразличен ты сам. Да, знаки внимания других мужчин не остаются незамеченными, будем откровенны. Но ведь это совсем не то, как если бы эти цветы подарил Он.

Прочитать 100 способов выразить любовь к мужчине можно на сайте garmoniazhizni.com

Мечтать о принце на белом коне можно сколько угодно. Но дело не сдвинется с мертвой точки, если не намекнуть ему, тому самому принцу, что что-то вокруг меняется. И неправда, что первым инициативу должен проявить мужчина – полная ерунда! Посмотрите на пчелиную семью, вспомните матриархат (золотое время, надо сказать), так ведь ничто и никуда не пропало. Более того, медицина утверждает, что в каждой женщине имеется одна — единственная ХХ – хромосома, которая абсолютно идентична у всех представительниц очаровательного пола! Как вы думаете, от кого нам это досталось? Правильно – от Евы!

Как выразить свою любовь мужчине

А далее смело и уверенно идите навстречу своему Адаму..

Не забывайте чаще говорить о любви. Каждому человеку приятно, когда ему сообщают эту удивительную новость. А мужчине важно знать, что его сила, ум, способность зарабатывать деньги и обеспечивать семью оценили по достоинству.

Как и любой человек, мужчина нуждается в поддержке. Это условно их называют сильным полом, на самом деле женщины выносливее и сообразительнее. Кроме похвалы, любимому человеку надо помогать делами, участием, готовностью взять ответственность на себя (непростая миссия, которую часто мужчины избегают);

Как это ни банально звучит, но не все женщины умеют благодарить за любовь, внимание, подарки, поддержку. Проговаривайте вслух слова благодарности, показывайте своим видом, предлагайте помощь и внимание в ответ на полученные блага;

Самое главное: предоставьте мужчине право оставаться самим собой. Покажите, что вы любите его именно таким, каков он есть. И забудьте вообще о том, что вы когда-нибудь сможете его «перевоспитать», это совершенно невозможно! Уважайте его личное пространство, и уверенно вступайте на ту территорию, в которой вы оба чувствуете себя комфортно.