Японское наращивание ресниц

Девушка любит красить свои красивые, пышные и длинные ресницы. Но не все обладательницы такого дара от природы. Поэтому находчивые предприниматели и владельцы салонов красоты создали для вас услугу по наращиванию ресниц. Есть интересная японская техника, о которой мы поговорим.

 

Обычно ресницы наращивают пучками, как накладные. А вот технология японского наращивания предлагает дама поресничную процедуру. Да, она безусловно дольше длится, при этом эффект очень впечатляет. Главное преимущество не в том, что вы получите длинные и густые реснички, а в том, что они будут максимально естественно смотреться.

 

Из чего делают реснички такие? Вам на вашу натуральную поверх кладут ресницы из норки или шелка. Это самые распространенные материалы, отличающиеся легкостью и гипоаллергенностью.

 

Выделяют японскую технологию наращивания ресниц 2Dи 3D. Первые стремятся к наибольшей естественности, а 3D эффект подойдет тем. Кто жаждет максимальной густоты, ведь при нем на вашу ресничку могут навесить до 13 донорских.

 

Целесообразность такой процедуры вас стоит определить самостоятельно. Учитывайте также последствия наращивания ресниц.