Коричневые обои в интерьере

Интерьер помещения – это обдуманное спроектированное обновление комнаты, создающее объемную целостную композицию. Он отражает не только модные тенденции, новинки, материалы, но в первую очередь говорит о ваших вкусах, характере и предпочтениях. Что скажет коричневый цвет в обоях?

 

Коричневый –не самый часто избираем цвет. Не много людей вам скажут, что это их любимый. Но его избирают некоторые люди в цвете волос, одежде, в интерьере. Дело в том, что его выбирают люди спокойные, консервативные. Они отличаются особой исполнительностью, совестливостью.

 

 Люди эти жизнерадостные, но внутри них достаточно печали, что и уравновешивает их. Главное, что они спокойные и надежные.

 

Обладатели коричневого цвета в интерьере поэтому часто предпочитают дерево. Добиться осенних мотивов, оттенков древесины и прочих переливов они стремятся и в обоях. Примечательно, что лучше выбирать его для отделки кухни или столовой, т.к. коричневый цвет способствует пищеварению, голоду.  Отлично впишется в гостиной, коридоре, кабинете, а вот для спальни немного скучноват

 

Он гармонично впишется в любой стиль интерьера. Это не броский выбор, который подойдет людям, мечтающим сделать удачный интерьер, и не хотят рисковать с экспериментами.

 

Помните, что коричневые обои сделают вашу комнату немного меньше визуально. Если и это не останавливает вас при выборе, то сделайте его в пользу отделки части стены таким цветом, сочетая, например, с голубым.