Какой родитель не мечтает порадовать своего ребенка? Особенно актуально это предложение для мальчиков младшей и средней группы, которые мечтают покататься на собственном мотоцикле. Современные магазины товаров для детей предлагают большой выбор электромотоциклов для любой категории покупателей, с учетом пола и возраста. Вопрос выбора очень важен не только для ребенка, но и для родителей, ведь стоимость «игрушки» заставляет задуматься о качестве и сроке службы изделия всерьез. Выбрать необходимый электромотоцикл можно перейдя по ссылке http://natamarket.ru

Вес детского электромобиля может составлять от 4 до 20 кг, при этом комплектность и внешнее оформление товара будет разной. Для зарядки аккумулятора потребуется обычная розетка 220 V. Когда аккумулятор заряжен, ребенок может безостановочно кататься в течение 1 – 3 часов.

Чтобы «запустить двигатель» достаточно ногой надавить на педаль, расположенную в удобном месте. Обычно одной передней скорости бывает достаточно, чтобы ребенок испытал неописуемый восторг от такой покупки. Но более современные модели электромобилей имеют «заднюю скорость», которую можно использовать для отката машины назад, если малыш попал «в тупик».

детский электромотоцикл

Некоторые электромотоциклы оснащены пультом дистанционного управления, позволяющим родителям дистанционно выполнять командные функции и управлять техникой, если ребенок еще не умеет ездить или не моет справиться с управлением.

По мощности двигателя эти машины подразделяют на 2 класса:

— 6-ти вольтовые (для детей 3 – 4 лет, максимальная скорость 3 – 5 км/час);

— 12-ти вольтовые (для детей от 5 лет, максимальная скорость 5 – 7 км/час).

По классам изделия подразделяют на несколько групп:

1)    Электромобили (для 1, 2 человек);

2)    Электромотоциклы;

3)    Квадроциклы;

4)    Картинги;

5)    Спецтехника (бульдозеры, погрузчики, грейдеры);

6)    Тракторы;

7)    Легковые автомобили (по аналогии известных марок автомобилей).

Что касается изготовителей, то отличные марки электромобилей производятся в Италии, Испании и Тайване. Массовые партии детских машин производятся в Китае. Эта группа товаров отличается меньшей стоимостью, но более высоким спросом, т.к.  фактически доступна для любой категории покупателей. Если вы еще не выполнили просьбу ребенка, то купить электромотоцикл можно тут.