Если вы – настоящая леди, то выбор сумочки для вас не составляет труда. Мы и не сомневаемся, что вы можете сделать отличный выбор такого важного аксессуара, как модная сумочка. Если желаете, купить модную сумку можно на сайте http://modasumok.ru/ успешного интернет — магазина.

Давайте просто сверим, насколько наше мнение расходится с вашим, авторитетным. Хорошо?

Выбор сумочки начинается с определения предпочитаемого цвета, ведь сумка должна гармонично дополнять стилистику костюма и в то же время подчеркивать индивидуальность своей очаровательной обладательницы. Если вы предпочитаете универсальный вариант, то обратите свое внимание на сумочки пастельных тонов, хаки или матовые оттенки изумруда. Для консервативных дам уважаемого возраста хорошо подойдут теплые оттенки бордо, расцветка «в клетку» или сумки стального цвета. Они подойдут к любому костюму.

Молодые особы могут смело претендовать на яркие цвета, комбинацию из разных вставок и аппликаций. Вполне допустимо сочетание исходных материалов: меха и кожи, текстиля и кожзаменителя, искусственного меха и трикотажа.

 Как выбрать сумку: дельные советы

Второй, не менее важный критерий выбора – это величина и форма сумки. Размер изделия зависит от целевого назначения и тенденций современной моды. Для дополнения верхней одежды подойдет крупная сумка; для костюма или легкого платья можно рассмотреть клатч, небольшую сумку на тонком кожаном ремне или даже цепочке. Еще одна важная деталь. Согласитесь, массивная сумка на плече хрупкой девушки будет выглядеть нелепо. И, наоборот, для дамы высокого роста маленькая сумочка совсем не подойдет.

Длина ручек позволит эффективно пользоваться сумкой, акцентируя внимание присутствующих на определенные участки тела. Гибкая и тонкая талия хорошо сморится на фоне длинного ремня, накинутого на плечо. Если надо подчеркнуть стройность ног, то лучше использовать ручки средней длины, опускающие сумку до уровня ног. Для дам с пышными формами не стоит выбирать сумку с короткими ручками, изготовленную и клетчатого материала. Это зрительно «округлит» объект, а разве эту цель преследует любая женщина?

Наконец, покупая сумку, надо обратить внимание на количество и расположение карманов, подкладочную ткань, вшитую внутрь сумочки, и фурнитуру. Замки и застежки должны быть аккуратно и симметрично вшиты, нитки – надежно заделаны внутрь. Если все требования качества соблюдены безупречно, пора приступать к примерке!

http://modasumok.ru/
http://modasumok.ru/
http://modasumok.ru/