Модные цвета в одежде 2017 года

Мода меняется с каждым сезоном, открывая нам все новые и новые тренды, особенности, вызывая яркие эмоции. Переменчива она из года в год, что происходит для модника практически незаметно, т.к. он увлекается очень быстро новыми течениями.

 

Какой же популярный оттенок будет в 2017 году? Какие мы будем покупать вещи? Основным трендовым цветом станет Greeny. Для тех, у кого не очень хороший английский – это зеленый. Но не обычный, а именно оттенок «свежая зелень». Его можно найти еще в классификациях под кодом 15-0343. Очень популярен уже сегодня среди дизайнеров.

 

Деловым дамочкам понравится тренд в их цветовой гамме. Им рекомендуется сменить жёсткие брючные костюмы на платья и их нежность. Лучший выбор для женственного платья – это красная Аврора.

 

Почитателям уличного стиля просто пойдет на радость данный тренд, ведь их любимый серий все еще на пике популярности. А именного его оттенок акулья кожа. Также для платья подойдет цвет прибрежная полоса.

 

Кстати, прибрежная полоса в этом даже превзойдет гринни. Она просто мега-популярна будет, как и акулья кожа. Также обратите внимание на воздушный голубой.

 

Дале оттенки для пуховика: пышный луг, прибрежная полоса снова, теплый серый с коричневым.

Для юбок: просто взрыв эмоций –оттенок металлик, клетка и мятный цвет.

Для блузки: красная Аврора, розовый кедр, сиреневый фиолет.