Астральная близость

Многие из вас наверняка слышали о такой необычной разновидности интимной близости между людьми, как астральная или тантрическая. Основаны теории на таком понятии, как астральное тело. По сути своей – это материя. Которая отделяется от нашей физической оболочки и зависимая от нашей энергии и кармы.

 

Говорят, что астральная проекция не только может гулять по мирам, но и даже ощущать эмоции. Поэтому многие, практикующие данную методику уверены, что сексом можно заниматься и на астральном уровне, т.е. вне физического контакта.

 

Самое интересное, что этот нетрадиционный вид удовольствия имеет возможность удовлетворить наши потребности вне нашего тела. При этом. Если один из партнеров теряет свою физическую оболочку, т.е. умирает, второй партнер в астрале может связываться с ним и продолжать близость во всех смыслах. Таким образом, утверждается, что связь двух любящих сердец прервать невозможно.

 

Чувство экстаза и удовольствия доставляет энергетический обмен. Достаточно настроится на волну другого человека, который должен обладать таким же уровнем духовного развития, увлекаться практиками, а также хотеть заняться любовью в астрале с вами. Советуют не спешить с этим, поскольку в астрале можно встретить не только добрых сущностей, но и злых. Поэтому тщательно тренируйтесь, практикуйтесь, прежде, чем вступить в контакт.