Как отбить парня у другой девушки?

Иногда так бывает, что понравившийся вам молодой человек уже занят. Постепенно между вами и парнем должны установиться если не дружеские, то приятельские отношения. Как же увести парня у той, которая его недостойна?

 

Действуйте скрытно и с хитростью – не поливая ее грязью и не затевая скандалов. Ни в коем случае не спорьте с парнем, повсеместно проявляя по отношению к нему поддержку и участие.

 

Есть еще одна маленькая хитрость как отбить парня у девушки. Никогда не проявляйте откровенного интереса к парню, как будто ваше общение – нечто само собой разумеющееся. Время от времени позволяйте себе не отвечать на его звонки (потом, естественно, извинившись и сославшись на занятость), «пропадайте», побуждайте его думать о вас и скучать по вас.

 

Если парень не особенно дорожит отношениями со своей подругой – рано или поздно им наступит крах. И когда этот момент наступит, даже если он потянется к вам – ведите себя, как и раньше: оказывайте приятельскую поддержку, не говорите ничего плохого о своей сопернице, и не переступайте грань дружбы. Когда он сам сделает попытку к «не дружеским» отношениям – не кидайтесь в омут с головой.

 

Конечно, теперь все усилия придется направить на то, чтобы «изолировать» бывшую подругу, не дать ей возможности созваниваться и видеться с ним. Попробуйте уговорить его сменить телефонный номер и перерегистрировать аккаунты в соцсетях. И главное – укрепляйте ваши чувства и отношения.

Проявите настоящую любовь – порадуйтесь их счастью и откройте сердце новой любви. И тогда ваше счастье вас непременно найдет.