Как понравиться парню по переписке?

Часто наш роман по переписке становится очень увлекательным. Мы можем сами познакомится с кем-то или иметь общих знакомых в сети. Как привлечь парня по переписке, которого ты никогда не видела?

 

С чего начать? Во-первых, с приведения в порядок своей страницы. Сперва фото. Убрать все лишнее – там, где есть сомнения, что вы ну не совсем удачно выглядите. И плевать, что сзади вас красивый фон – мужчина, прежде всего, будет рассматривать вашу внешность, а не задний фон. Не допускайте пошлых фотографий: какую-нибудь личную «полуобнаженку» на фоне ковра – это крайнее проявление дурного тона. Мужчины откровенно смеются над такими фотографиями.

 

Грамотность – иногда ошибки просто «режут глаз» и раздражают. Изначально не выкладывайтесь на полную, описывая себя и свои проблемы — ваши трудности не интересуют малознакомого человека, наоборот можете показаться ему назойливой.

 

Живо интересуйтесь его увлечениями, и даже если вас его хобби мало интересует, попробуйте узнать хотя бы азы, чтобы не показать себя абсолютно темной в этом вопросе. Если человек вдруг пропал, или появляется на сайте но молчит – не стоит доставать его бесконечными сообщениями, почему, мол, не отвечает. Достаточно двух коротеньких вопросов – а дальше ожидайте.

 

Если он предложит встретится, то обязательно соглашайтесь встретится только на нейтральной стороне – где-нибудь в кафе, например. Помните, и в приятном собеседнике может таиться мошенник и аферист, так что всегда будьте бдительны, заводя новое знакомство по переписке.