Обширный ассортимент нижнего женского белья дает возможность каждой леди удачно сформировать интимную часть гардероба. Разнообразие фасонов, оттенков этих изделий позволяет учитывать специфику фигуры, свой вкус, предназначение. Можно выбирать вещи по отдельности. Но большинство девушек, женщин отдают предпочтение комплектам.

Главные ориентиры при выборе комплектов

Гардероб должен ключать несколько разных комплектов на все случаи жизни. Нет необходимости затрачивать драгоценное время на поиски изделий по городским торговым точкам. У вас есть отличная возможность прямо сейчас заняться шопингом, купить стильные качественные комплекты нижнего белья в интернет-магазине http://whim.dp.ua/catalog/komplektu/.

В выборе этих предметов гардероба нужно учитывать несколько главных критериев:

  • предназначение белья;
  • индивидуальный стиль одежды;
  • особенности фигуры.

В повседневной жизни пригодятся комплекты, гарантирующие удобство и комфорт. Фасоны можно подбирать с учетом своего вкуса. Стоит отдать предпочтение высоким трусикам или шортикам, классическим моделям бюстгальтеров.

Выбираем комплекты нижнего белья

Материал должен быть натуральным, с минимальным включением синтетики. Если вы любите в повседневной жизни носить облегающую одежду, следует выбирать комплекты белья без декоративных элементов: кружев, бантиков, рюшей. Они будут заметны, что недопустимо.

Если одежда непрозрачная, цвет изделий не имеет значения. Практичные леди обычно приобретают повседневное белье в классических оттенках: белом, черном, телесном. Их легко комплектовать с любой одеждой.

Никогда не пытайтесь корректировать фигуру при помощи белья меньшего размера. Это не только выглядит вульгарно, но и создает риск для здоровья. Если силуэт нуждается в коррекции, нужно приобретать специальное белье: корсеты, грации, бюстье.

Комплекты на все случаи жизни

В арсенале женщины должны быть не только повседневные комплекты. Почитательницам выходов в свет в открытых вечерних туалетах понадобится бюстгальтер, который не будет «выглядывать» из глубокого декольте. Сейчас можно выбрать модели без бретелей, с прозрачными деталями, трансформеры.

Красивое соблазнительное белье поможет организовать восхитительный романтический ужин. Такие комплекты могут быть изготовлены из любых видов материалов, так как они не будут долго контактировать с кожей.

В этом белье приветствуется обилие декора, яркие цвета. Выбор зависит только от личных пожеланий. Сексуальные комплекты, предназначенные для особых случаев, отличаются:

  • максимальной открытостью;
  • кружевными вставками;
  • эффектными дополнениями в виде бантиков, рюшей и т.д.

Пастельные оттенки, цветочные принты позволят создать нежный, трогательный образ. Черное белье является безошибочным вариантом, если хочется произвести максимальный эффект. Анималистические рисунки на белье, обеспечивают облику хищные нотки.

Комплекты сексуального белья обычно дополняются другими предметами интимного туалета: поясом с чулками, прозрачными пеньюарами и др. Такой образ гарантирует партнеру массу невероятных впечатлений, а вам позволит убедиться в своей неотразимости, соблазнительности.