Какая грудь нравится мужчинам?

Какая грудь нравится мужчинам? Конечно же грудь его жены, девушки, возлюбленной! А кто скажет что-то другое в опросе? Ну разве что одинокий молодой человек. И все же, какая грудь на самом деле предпочтительнее для мужчин.

 

На давно интересует этот вопрос, ведь большинство девушек хоть раз задумывались об имплантат, считая свою грудь недостаточно большой или имеющей непривлекательные формы. Грудь является той интересной удочкой, которой женщины наделены природой, способной подцеплять мужчин.

 

Многие ученые склонны утверждать, что большинство мужчин в подсознании сохранили образ материнской груди, которая у них ассоциируется с защитой, спокойствием и уютом, наслаждением, поэтому многие так привязаны к этой части женского тела.

 

Вы не поверите, но лишь 15% опрошенных мужчин утверждают, что им по нраву большая грудь. Но большинство все же говорит о том, что не столько важен размер, сколько упругость форм. Их природная красота и естественность, аккуратность, изящность.

 

Пусть лучше бюст будет маленький, но свой, ухоженный и аккуратный. Что же касается убеждений, что мужчинам нравится лишь большая грудь – это не так. Большинство на картинках выбирает оптимальной для себя второй или третий размер бюста.