Что означает, если чешется правая грудь?

Очень много существует народных примет, которые помогают нам узнать о мелких событиях из нашей жизни. Так говорят, что, если кот на пороге умывается – жди гостей, рука чешется – денежек или знакомств, нос – пьянки.

 

Как видите, их очень много самых разнообразных. А что означает, когда чешется грудь, в частности, правая? Если вы уверены, что у вас нет никаких заболеваний и вы хорошо принимаете водные процедуры, то это может быть предзнаменование. Обратите внимание на характер зуда, а также его продолжительность и трактуйте на здоровье.

 

Итак, какие могут быть значения:

  •         Правая грудь чешется долго и продолжительно – это обозначает что любимый человек переключил свое внимание на другую особу или же даже изменил;
  •         Периодические симптомы- кто-то из друзей или близких очень тоскует по вам;
  •         Интенсивно чешется грудь именно правая – предвещает скорую сексуальную связь;
  •         Неожиданный зуд посреди ночи, например, или внезапный интенсивный – вам стоит преодостерчься и скоро вас ждет нечто нехорошее на вашем женском поприще.

 Часто зуд возникает во время перемены погоды. Начнем с того, что чешется правая грудь обычно к холодам или дождю. Как видите, примет с грудью много.

Но есть еще и другие суеверия. Так, говорят, что если у девушки грудь одинакового размера, то ее обладательнице стоит ждать богатой, обеспеченной и беззаботной жизни. Родинка на правой груди указывает на сексуальную переменчивость во вкусах.