Многие женщины уверены, что выбрать подарок мужчине очень сложно. Многие позиции сразу попадают в разряд банальных, а праздник или знаменательное событие — все ближе… Без паники! Уверены, что эта статья вам поможет.

Не секрет, что мужчины не прочь выпить хмельного напитка. Вот вам и идея для подарка. Считаете, что она с бородой? Не спешите с выводами!

 

Оригинальные пивные кружки

 

Да, пивная кружка в качестве подарка для мужчины, который не прочь выпить хмельного эля с друзьями, не такая уж и новая. Но если вы озадачены вопросом, что можно подарить мужчине на день рождения, то посмотрите на пивные кружки из олова. Оторвать взгляд от них сложно! Украшенные искусными гравюрами и восхитительными барельефами, сосуды для пива просто поражают своим исполнением. Пиво в такой емкости долго останется прохладным, полностью раскроет свой вкус и аромат, ведь олово не вступает в реакцию с напитком и не выделяет никаких веществ и запахов.

 

Над ними вручную трудились немецкие мастера, а уж в Германии знают толк и в пиве, и в кружках для него. Кстати, традиционная для дойче форма с крышкой, для наших краев весьма редкое явление, поэтому такой подарок будет вдвойне оригинальным. Белорусские умельцы тоже могут похвастаться нешаблонным исполнением кружек. Вернее, кружка самая обычная — большая, стеклянна, с ручкой. Но, облаченная в кожаные доспехи, выглядит, как богатырь. Кожаные вставки украшены тиснением, среди которого можно встретить, как различные сюжеты, так и пожелания.что можно подарить мужчине на день рождения

 

А если мужчина совершенно равнодушен к спиртному?

 

Наверняка такой мужчина отличный семьянин и предпочитает свободное время проводить дома с семьей, нежели с друзьями. Для него можем порекомендовать присмотреть что-то из полезных аксессуаров для дома. Например, ложку для обуви. Опять же, не спешите заявлять, что пластиковый рожок сейчас можно найти чуть ли не в каждой коробке с обувью. Это замечание справедливо, но качественная и оригинальная ложка будет и служить долго, и может стать украшением прихожей. Выбрать подарок мужчине на день рождения можно тут из категории латунных рожков. Большие кованые ложки из нержавеющей стали, настолько торжественны, что производители сразу дополняют их специальным кронштейном, чтобы такой аксессуар с гордостью занял видное место в прихожей. Вариантов оригинальных подарков — превеликое множество, всех в этой статье не перечислишь, поэтому заходите в гости в магазин КупиСувенир, мы поможем, подскажем, подберем и быстро доставим!