С чем носить серые джинсы?

Серые джинсы – это отличная основа для любого стильного и модного образа, а главное – современного. Они простые, отлично вписываются в любой концепт, как строго, так и романтичного образа.

 

Это популярный элемент гардероба, которые влился в модные течения и не выходит из трендов уже несколько сезонов. Серый цвет заменяет привычные и скучные оттенки базового гардероба, не испортив при этом концепцию. Главное в данном случае выбрать верный оттенок джинсов, а также фасон.

 

Идеально выбирать слегка зауженные или прямые джинсы как светлого, так и темного оттенка, которые подойдут к одежде разного типа и пошива. Мега популярны такие джинсы с завышенной талией, зауженные при этом. Это подчеркнет аппетитные формы.

 

Если вы спросите с чем их носить, ответ будет однозначен – как и любые другие джинсы – со всем. Главное, помнить, какой фасон и стиль вы выбрали, а также подобрать джинсы по фигуре. Если вы привыкли к стрит-стайл, то лучше выбрать бойфренды, а девушкам тоненьким и миниатюрным подойдут зауженные модели. Можно выбрать серые потертые джинсы.

 

Отлично смотрятся с яркими топами и блузами, объемными свитерами, пастельными оттенками. Впишутся как в классический, так и в уличный образ. Что касается обуви, так тут лучше взять классические черные туфли на каблуке, кроссовки, танкетку – в общем все что угодно, в зависимости от стиля.