Как признаться парню в любви, если стесняешься?

Они были бы вместе, если не были бы так глупы…Он боялся подойти к ней, она к нему. В общем, все это нам знакомо. Очень часто молодые люди любят друг друга, но не могут быть парой из-за излишней стеснительности. Особенно часто это характерно для молодых особ.

 

Во-первых, можно просто сказать парню о своих чувствах. Или же бросить в шутку фразу о любви и посмотреть на реакцию. Но мы ведь не всегда может глаза в глаза признаться в своих чувствах. Что же тогда делать? Признаться, любимому можно даже не выходя из дома. В случае отказа это поможет вам обдумать проблему, собраться с силами и игнорировать его.

 

Например, просто отправьте смс. Это может быть сообщение в Новый год или в День рождения его, чтобы потом свести все на затуманенность разума при праздновании. Главное, просто написать без всяких там долгих речей. В крайнем случае можно потом еще сказать, что сообщение предназначалось не ему, если взаимностью он вам не ответит.

 

Очень просто сделать это через соц. сети. Многие подростки так и делают. Но учтите, что, если парень принял ваше признание. Постарайтесь перевести разговор на личную встречу. Никто не даст гарантию, что над вами не смеются вместе с друзьями. Потом переписка может стать целым компроматом.

Можно завести сначала поддельную страницу и узнать парня поближе. Потом, когда вы будете в нем уверены, просто задайте ему вопрос, хотел ли бы он встречаться с вами.