Как сделать Новый год идеальным?

Многие люди задаются вопросом о том, как провести идеальный праздник, как сделать Новый год незабываемым. Отметим, что как в детстве все равно не будет. Но, если у вас сохранился дух Рождества, предлагаем вам интересные новогодние лайфхаки, которые помогут вам сделать Новый год сказочным.

  1.      Сделайте идеальную елку, купив зеленый серпантин в тон. Это сделает искусственную ель максимально пышной и «настоящей».
  2.      Храните ваши игрушки в пластиковых стаканчиках или лотках из-под яиц по типу органайзера. Это облегчит их хранение.
  3.      Чтобы гирлянда не путалась и вечно ее не распутывать в день празднования, просто намотайте ее на вешалку.
  4.      Украсьте елку имбирными печеньками, которые покрываются акриловым лаком для стойкости на годы.
  5.      Чтобы легко подавалось мороженое, было мягким и не стало глыбой, раните его в морозильнике в пластиковом пакете.
  6.      Если при украшении торта остался крем, заморозьте его в формочках для льда и подавайте с какао.
  7.      Когда будете разворачивать подарки, чтобы обертки от них не валялись повсюду, а в мусорный пакет не складывать все (это может попасть на фото, некрасиво), складывайте бумаги в коробку из-под прошлогоднего подарка.
  8.      Возьмите несколько шоколадок разной величины. Поставьте их друг на друга по убыванию. Теперь под нижнюю большую шоколадку кладем два леденца – палочки с закруглённым концом. Вот и получились сани. Подарите их деткам. Но не забудьте связать санки, чтоб не распались.