Вибратор является хорошим устройством, которое способно доставить женщине удовольствие на протяжении некоторого времени. Много женщин пользуется этим устройством, по разным причинам. И так, для того чтобы начать им пользоваться, нужно знать его принцип работы. В этой статье мы подробно расскажем, принцип работы женского вибратора, приобрести вибратор можно на сайте https://sex-shop.ua/catalog/vibratory/.

Движения этого устройства постоянно имитируют движения мужского полового органа во время полового акта. По сравнению с пенисом мужчины, вибратор имеет много преимуществ. Самое первое, это то, что в этом устройстве можно отрегулировать амплитуду и частоту колебаний, также им можно пользоваться неограниченное время. Также от вибратора нет никакого запаха, он не умеет говорить.

Помните, что после покупки в коробке от устройства, вы должны найти и прочитать инструкцию к применению, только после этого приступать к использованию. Принцип работы этих устройств довольно простой. Они состоят из разных материалов, это может быть резина, пластмасса, силикон, лучше приобретать силикон, так как он надежнее и качественнее. В некоторых устройствах в средине есть специальная капсула, которая создает вибрацию.

Как работает женский вибратор – принцип действия

Благодаря этой вибрации можно получить оргазм. В более дешевых вариантах работу создают батарейки, которые расположены внутри устройства, их спустя некоторое время нужно обязательно менять, так как они садятся.

Для того чтобы начать работу с этим прибором, нужно перед первым применением обработать его антисептическим средством и хорошо помыть под проточной водой с мылом. После этого нужно ввести прибор во влагалище. Нажать кнопку включения, после этого выставить частоту, амплитуду и характер колебаний. Лучше начинать работу с вибратором во время просмотра видео, в котором подробно будет рассказываться, куда и как его ставить. Введите во влагалище специальную смазку, которая идет в комплекте с устройством. Помните, что при работе с этим прибором совершенно не нужно применять презервативы или средства контрацепции.