Как влюбить в себя человека?

Что делать, когда в жизни нет любви, а очень хочется. При этом даже есть на примете подходящий человек? Большинство людей уверены, что любовь – чувство не закономерное, приходящее ни откуда. Тем не менее, психологи говорят, что это явление поддается логике и вполне закономерно.

 

Говорят, если знать о человеке какую-либо информацию. Можно смело влюбить его в себя. Итак, как это сделать:

 

1. Выясните, что вас двоих объединяет. Это может быть общие увлечения, работа и многое другое. У вас могут быть общие увлечения и мечты. Это объединяет как никогда. Не обязательно, что человек сразу в вас влюбится, но у вас будет почва для бесед, дружбы.

2. Если вы желаете привязать к себе кого-то, с кем не очень близки, вызовите у него интерес, задавайте вопросы. Вызовите желание у него узнать вас, пообщаться. При этом человек должен чувствовать и ваш интерес к нему.

3. Узнайте, что ему/ей нравится во внешности противоположного пола и старайтесь слегка подчеркнуть то, что важно человеку. Например, если парню нравятся длинные волосы – распустите их, а если он обращает внимание на женские руки – оголите запястья и сделайте маникюр. И т.п.

4. Во время беседы старайтесь незаметно повторять жесты и позы человека, интонацию его голоса. Только пусть это будет естественно, а не как на шоу пародий здесь и сейчас.

5. Не напрягайте человека плачем и проблемами: с вами должно быть комфортно.