Содержание

на сайте

Столица Англии является, несомненно, лидером в сфере туризма. Но помимо этого город считается покерным раем. В Лондоне в покер играют абсолютно все люди от маленьких до больших. Здесь работают крупные покерные академии. Никто не посмотрит на ребенка криво, если тот изъявил желание поиграть в покер. Интеллектуальная игра настолько плотно вошла в жизнь англичан, что королевские особы не скрывают своей любви к этой игре. При этом много веков подряд англичанам запрещались карточные игры. Но искоренить любовь к картам так и не получилось. Для лондонцев карты это, прежде всего приятное время провождение в кругу друзей. В крупных пабах страны практически все играю в покер. Здесь много клубов, которые предлагают массу карточных игр. Но англичане не придают покер и преферанс. Между прочим, местные жители прекрасно понимают разницу между зависимостью и спортом. Не просто так здесь расположены лучшие покерные школы. Играть в карты можно на сайте.

Из истории

на сайте

В 33 году до нашей эры римляне захватили территорию, которую чуть позже стали называть Лондоном. Выходит, что римляне основали покерную столицу.

Захватчики пришли в Англию и забрали маленький городок, который тогда назывался Лондиниум. Чуть позже его изменили на Лодербург . Потом столица Англии получила свое современное название. Столицей Британии город стал в 100 году. Его постоянно разрывали на кусочки викинги, нападали французы, задевали местные войны. В 1216 году город оккупировали французы в последний раз. С того времени на протяженнее восьми столетий в город не ступала нога иностранного солдата. Это рекорд среди всех европейских столиц. Поэтому здесь сосредоточено огромное количество достопримечательностей. Сам город прекрасно сохраняет старинную архитектуру, которая переплетена с уютными кафе, пабами и комплексами.

Карточные игры стали появляться в 14 веке. В это время во всей Европе стало модно играть в карточные игры. Например, монарх Яков обожал карточные игры, он мог целыми днями напролет резаться в карты. Конечно, смена монархов было обычное дело. Чуть позже появился король Генрих, который не любил карты и теннис. Запреты касались только бедных людей. Элита и служители церкви могли играть в карты. Интересно, что когда запретили карты, началось больше преступлений.