Как удивить друзей на Новый год?

Вы – душа компании, человек, который любит удивлять и радовать своих друзей? Тогда эта статья для вас. Предлагаем вам пять лучших способов удивить своих знакомых и близких под Новый год.

 

1. Вы уже заинтересовались интересной картинкой? Мы предлагаем владельцам частного дома заинтриговать гостей и просто прохожих. Повесьте вот так на крыше имитацию человечка, который вроде бы вешал гирлянду и свалился с крыши. А внизу не забудьте об упавшей лестнице. Пройдут мимо, удивятся или будут переживать за судьбу человека?

 

2. Разыграйте друга. Купите дорогие конфетки, а также круглые полезные овощи. Например, брюссельскую капусту. Съедаем конфетки или выкладываем их, а внутрь заворачиваем капусту.

 

3. Возьмите подарок, упакуйте его. Поможет это в особенности для денег, открыток или путевок, конвертов, в общем. А сверху возьмите специальные стяжки, фиксаторы – зип-тайс. Часто их называют галстучками. Обмотайте ими весь конверт вдоль и поперек.

 

4. Один парень заказал на одном известном сайте самоклеящиеся глаза для игрушек. Он пробрался в дом друга, пока тот спал и везде (на фото, портреты, мебель, быттехнику и т.п.) приклеил накладные глаза. Вышло немного жутковато, но очень забавно.

 

5. Как довести человека до слез, счастья, опять до слез? Короче, так, чтобы он удивился по полной программе? Берет друг ваш подарок. Но уже через упаковку видно, что это сковородка, завернутая в бумагу (по очертанию понятно). Человек уже огорчен. Ну какая сковородка под новый год? Он открывает ее, а там и правда сковорода, внутри которой лежит коробочка с айфоном! Человек в восторге, открываем коробочку в надежде на телефон. А там лежат носки! Он опять в шоке и огорчен, но в носках лежит истинный подарок – денежки. Таим образом у него денбги, сковорода, носки и море впечатлений.