Среди поклонников итальянского бренда Brunello Cucinelli — одного из эталонных создателей кашемировых вещей — много знаменитостей: Леонардо Ди Каприо, Мэттью Макконахи, Брэдли Купер, Блейк Лайвли, Эмили Ратаковски, Керри Вашингтон… Но возможно, самой большой всемирно известной поклонницей Brunello Cucinelli является Дженнифер Лопес. На миг это может очень удивить, ведь концертные, да и «ковровые» наряды поп-дивы отличаются будоражащей яркостью и сиянием, экстравагантным кроем. Однако повседневность — другое дело, и в это время именитая пуэрториканка предпочитает находить компромисс между притягательностью и комфортом.

Стиль Дженнифер Лопес балансирует где-то между смарт-кэжуалом и последними тенденциями уличной моды. Она доказала, что вещи Brunello Cucinelli идеально вписываются не только в первое, но и во второе. Приведем в пример только три ее образа, созданных за последние три года. Причем кое-что абсолютно такое же, как на звезде, еще есть в продаже, а вместо остального легко найти очень похожее. Сделать это можно в интернет-магазине Cashmere.ru и монобутиках Brunello Cucinelli, открытых «Кашемиром и Шёлком» в Москве, Красногорске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Три образа Дженнифер Лопес с вещами Brunello Cucinelli в главной роли

«Свежо и сексуально»

Так написал об этом образе, созданном с помощью широкого кардигана крупной вязки и преппи-брюк с поясом вместо ремня, обозреватель Vogue Эдвард Барсамян. Дженнифер Лопес была замечена в данном наряде 3 октября 2016 года в нью-йоркском районе Сохо. Журналист продолжает: «Полосатый кардиган Brunello Cucinelli играет роль случайного верха, в то время как идеально облегающее боди компенсирует свободность брюк с шахматным мотивом…». Важно, что и брюки, и кардиган в момент написания статьи еще были в продаже, поскольку они вышли в 2016 году. Заодно во время поиска, если хочется использовать этот лук и в офисе, стоит приглядеться к рубашкам Brunello Cucinelli.

http://media.vogue.com/r/w_1600/2016/10/04/celebrity-style-jennifer-lopez.jpg http://static.cashmere.ru/images/goods/55899408-58b4-4327-bacf-ec1160973eb6/8c0fb081-b59a-433b-b8bd-34f7188bf032/IMG_1651.jpg_big.jpg http://static.cashmere.ru/images/goods/55899408-58b4-4327-bacf-ec1160973eb6/136ab8f9-3eae-4edf-b266-03579d80c327/IMG_2803.jpg_big.jpg

Чувственно и нежно

Этот образ Дженнифер Лопес предпочла 6 января 2015 года для запуска фитнес-линии BodyLab. Получилось чувственно и нежно за счет малой контрастности вещей друг с другом и с кожей. Поскольку проект посвящен спортивному телу, певица решила не надевать под пуловер Brunello Cucinelli с большим вырезом блузки/рубашки/водолазки… Однако после добавления чего-нибудь из этого наряд становится очень универсальным. Впрочем, можно и не добавлять — достаточно просто выбрать пуловер с меньшим размером V-выреза. Дефицита таких вещей в коллекциях итальянской марки никогда не бывает.

Три образа Дженнифер Лопес с вещами Brunello Cucinelli в главной роли

Сдержанно и непринужденно

Так Дженнифер Лопес оделась 1 июня 2014 года на благотворительную ярмарку, организованную семьей Лопес и Медицинским центром Монтефиоре. Это событие, направленное на популяризацию здорового образа жизни и повышение детской самооценки. Певица выбрала очень удачный наряд: не строгий, а непринужденный, но одновременно сдержанный. Бренд Brunello Cucinelli с помощью этого и подобных комплектов гармонично влился в мир спорт-шика. Его вещи такого стиля отлично смотрятся с более строгими фасонами, например, с однобортными пиджаками.