Что должна делать жена?

В ходе семейной жизни мы часто травим друг друга фразами «ты обязан, ты должна» и все в этом роде. Но в чем на самом деле состоит святая обязанность каждого из супругов знает не каждый.

 

Многие браки поэтому и распадаются, что не каждый знает, чего он обязан, а что нет. Главное, что должна помнить жена – это то, что брак должен основываться на взаимопонимании и уважении. Традиционные каноны брака говорят, что и муж, и жена должны не только уважать друг друга, но и чтить родственников партнёра, его семью, всех уважать и поддерживать связь. Вы должны помнить даты важные для семейства, общаться с его матерью и налаживать контакты с дядей Колей из Сибири, даже если вам не нравится, когда он у вас гостит.

 

Проявляйте заботу о своей семье. Даже если вы работаете, вы должны убирать, готовить, стирать, хранить очаг. Следить за своим внешним видом, за видом мужа и своих детей.

 

Главная функция состоит в воспитании и, по возможности, в рождении детей. Главная цель женщины – это ее дети.

Поддерживать супруга и давать рекомендации, советы. Выполнять его поручения, быть верной и всегда отстаивать его сторону.

 

Возникает вопрос: кому, собственно, должна то? В первую очередь, себе, чтобы сохранить мир и гармонию в семье. Заботливый муж также имеет ряд обязанностей, но, прежде чем спросить с него о его долгах, обратите внимание все ли вы выполняете из своих обязанностей.