Отдых в СПА отелях Подмосковья последнее время очень популярен среди тех, кто привык проводить свободное время с пользой и удовольствием.Артурс Village&SPA Отель - для тех, кто привык к качественному отдыху!

Прекрасно отдохнуть в Подмосковье с бассейном можно в Артурс Village&SPA Отеле. Здесь есть все возможности для расслабления души и тела.

Артурс Village&SPA Отель — четырехзвездочный отель, предлагающий своим гостям высочайший уровень сервиса, а также трепетное, внимательное отношение к пожеланиям и требованиям постояльцев. Отель находится всего в получасе езды от Москвы.

Артурс Village&SPA Отель - для тех, кто привык к качественному отдыху!Гостям Артурс Village&SPA Отеля доступно богатое разнообразие СПА-процедур: от аюрведы, талассотерапии и хаммама до ухода за волосами, лицом и ручками (маникюр, педикюр). Перед гостями всегда открыты двери студии загара, а также кабинетов массажа и терапевтической косметологии.  

После процедур вы ощутите невероятную уверенность в себе и, помимо всего прочего, прилив сил, необходимых для эффективной работы и успешной активной жизни. 

Также в распоряжении посетителей замечательный бассейн, площадью 25х12, разделенный на глубокую зону с дорожками для плавания и более мелкую — детскую. Для вашего удобства отель предоставляет специальную систему абонементов (на 20, 40 или 80 посещений), которая подойдет тем, кто привык часто посещать бассейн. Неподалеку находятся лакониум, сауна и паровая кабина. Тепловое воздействие на ваш организм в данном случае позволит снять физическую и моральную усталость, улучшит настроение и подарит телу приятное ощущение легкости.

После посещения бассейна рекомендуем зайти в фито-бар, в котором предлагаются оздоровительные напитки, вкусные чаи и соки.

Артурс Village&SPA Отель - для тех, кто привык к качественному отдыху!Любители спорта по достоинству оценят тренажерный зал Артурс Village&SPA Отеля, в котором имеются все необходимые тренажеры для комплексного моделирования фигуры, а также эффективного развития мышц и координации.

Стоит отметить, что в Артурс Village&SPA Отеле каждый найдет себе развлечение по душе: вы можете приехать на отдых как с друзьями, коллегами, так и всей семьей. Для юных посетителей работают профессиональные аниматоры! В игровых комнатах малышей ждут развивающие уроки, интересные мастер-классы и волшебные конкурсы. В это время взрослые могут замечательно провести время в сигарном клубе или каминной комнате, расслабиться на СПА-процедурах, поиграть в боулинг, спеть любимые песни в караоке или станцевать под зажигательную музыку в диско-клубе. 

Отвлекитесь от городской суеты, смените обстановку и внесите в свою жизнь массу ярких положительных эмоций вместе с Артурс Village&SPA Отелем!