Рыбий жир для похудения

С детства нам в фильмах и кино рассказывали, как ужасен на вкус рыбий жир, а бабушки заставляли детей принимать его беспощадно. Говорили, так пользы много от него. и они были правы. Хотя те, кто сам употреблял этот полезный компонент знает, что уже давно позаботились о вкусовых качествах, продавая рыбий жир в капсулах.

 

Для того, чтобы эффективно худеть, нужно перестроить свое питание полностью. Часто мы садимся на жесткие диеты, забывая поддерживать баланс витаминов и микроэлементов. Но помните, если мы будем сильно издеваться над своим организмом, он просто откажется сбрасывать лишние килограммы.

Есть мнение, что рыбий жир помогает сбросить вес. Но это как с активированным углем, аспирином и другими средствами — все очень индивидуально и непонятно поможет ли вам. Поможет или нет — скажет лишь диетолог.

 

 Как же, по мнению людей, действует рыбий жир в похудении?

 

 Недостаток жирных кислот, которыми богат рыбий жир, ведет к старению кожи, депрессии. проблемам со зрением и пищеварением. Для улучшения обмена веществ в организме и применяется рыбий жир. А это помогает при борьбе с весом. К тому же он поможет вашему сердцу не допустить заболевания и поддержит его.

 

Учтите, что пить стоит только качественный рыбий жир и только не более месяца курс.